Трансивер Cisco QSFP40G Transceiver Modules and Cables CVR-QSFP-SFP10G=

Трансивер Cisco QSFP40G Transceiver Modules and Cables CVR-QSFP-SFP10G=
Стоимость: 10 914,45 Р
Заказать

Товар добавлен в корзину!

Трансивер Cisco QSFP40G Transceiver Modules and Cables CVR-QSFP-SFP10G=

  • Товаров в корзине:
  • Сумма заказа: Р

Описание трансивера Cisco QSFP40G Transceiver Modules and Cables CVR-QSFP-SFP10G=

Партномер: CVR-QSFP-SFP10G= Производитель/вендор: Cisco

Оплата юридическим лицам: безналичный расчет.
Оплата частным лицам: с помощью квитанции через любой коммерческий банк.
Отгрузка товара возможна: при 100% предоплате товара.
Доставка бесплатно по Москве: при сумме заказа от 30000 руб.
Доставка 350 руб. по Москве: при заказе до 30000 руб.
Доставка по России: оговаривается отдельно.

Характеристики трансивера Cisco QSFP40G Transceiver Modules and Cables CVR-QSFP-SFP10G=

Основные характеристики
Модель CVR-QSFP-SFP10G=
Бренд Cisco
Тип интерфейса QSFP
Скорость передачи данных (макс) (Мбит/с) 40000
Категория Cisco QSFP40G Transceiver Modules & Cables
Авто MDI/MDI-X Да
Длина волны (нм) 1550
Глубина (мм) 78
Высота (мм) 13,5
Ширина (мм) 18,4
Тип кабеля одномодовый кабель(SMF)
Серия Transceiver Modules
Технология подключения Проводная
Сервисная категория A
Оптоволоконный коннектор SFP+
Вес (г) 100

Партнеры

Intel
HP
IBM
Rittal
Schneider Electric
Cisco
Supermicro
APC

Форма заявки

Заполните форму, чтобы наш менеджер смог связаться с Вами.



Имя:
Телефон:


Задать вопрос или оформить быстрый заказ

Заполните форму, чтобы наш менеджер смог связаться с Вами.

Имя:
E-mail:
Телефон:
Интересующие оборудование:
Примечание:


ICQ отдела продаж:


Статус ICQ пользователя UserNumber494-718-761 - Алексей
Статус ICQ пользователя UserNumber263-868-974 - Виктор
Статус ICQ пользователя UserNumber708-659-826 - Александр
Статус ICQ пользователя UserNumber325-922-031 - Дмитрий