Модуль Cisco 10GBASE Modules SFP-10G-ER=

Модуль Cisco 10GBASE Modules SFP-10G-ER=
Стоимость: 51 508,55 Р
Заказать

Товар добавлен в корзину!

Модуль Cisco 10GBASE Modules SFP-10G-ER=

  • Товаров в корзине:
  • Сумма заказа: Р

Описание Модуля Cisco 10GBASE Modules SFP-10G-ER=

Партномер: SFP-10G-ER= Производитель/вендор: Cisco

Оплата юридическим лицам: безналичный расчет.
Оплата частным лицам: с помощью квитанции через любой коммерческий банк.
Отгрузка товара возможна: при 100% предоплате товара.
Доставка бесплатно по Москве: при сумме заказа от 30000 руб.
Доставка 350 руб. по Москве: при заказе до 30000 руб.
Доставка по России: оговаривается отдельно.

Характеристики Модуля Cisco 10GBASE Modules SFP-10G-ER=

Основные характеристики
Модель SFP-10G-ER=
Cisco Оригинальный SFP-10G-ER
Тип Формы SFP+
Длина Волны 1550nm
Интерфейс LC дуплекс
Тип Кабеля SMF
TX Мощность -1~4dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Макс. Скорость Передачи Данных 10.3125Gbps
Макс. Расстояние Передачи 40km
Оптические Компоненты EML 1550nm
DOM Функция Есть
Чувствительность Приемника < -16dBm
HTS-Гармонизированный Код 8517706000

Партнеры

Intel
HP
IBM
Rittal
Schneider Electric
Cisco
Supermicro
APC

Форма заявки

Заполните форму, чтобы наш менеджер смог связаться с Вами.



Имя:
Телефон:


Задать вопрос или оформить быстрый заказ

Заполните форму, чтобы наш менеджер смог связаться с Вами.

Имя:
E-mail:
Телефон:
Интересующие оборудование:
Примечание:


ICQ отдела продаж:


Статус ICQ пользователя UserNumber494-718-761 - Алексей
Статус ICQ пользователя UserNumber263-868-974 - Виктор
Статус ICQ пользователя UserNumber708-659-826 - Александр
Статус ICQ пользователя UserNumber325-922-031 - Дмитрий